Welcome to Red Tide (Russian Team)

Объявление

Данный форум законсервирован.
Наш новый форум: http://redtide.os48.ru/forum/


Ротные бои.
"Ротное время" - с 20:00 по 22:00Мск. Стараемся обеспечить максимальный он-лайн в указанный отрезок.

WoT Battle League Champions Division.
Групповой этап:
выход в плей-офф с 1-го места в группе "C" со 100%-ым результатом (21 очко из двадцати одного возможных).
Плей-офф:
09.01.11 - 1/8 финала, противник - Div. acorazada 250 (победа, 2:1).
11.01.11 - 1/4 финала, противник - Angels of Death (победа, 1,5:0,5 - 1 бой ничья, 1 победа).
13.01.11 - 1/2 финала, противник - Pirates "Henry Morgan" (поражение, 1:2).
16.01.11 - матч за 3-е место, противник - 1.SBP (победа 2:0).
Третье место наше! С учётом того, что на 1-м и 2-х местах расположились команды одного клана, объективно, мы - вторые по силе, с чем всех и поздравляем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Red Tide (Russian Team) » Заявки » Заявка - ApresMort


Заявка - ApresMort

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия? Никита Пантелеев

2. Возраст? 18

3. Место жительство (страна/город)? Альмерия/Испания

4. Опыт в игре? отсутствует

5. Есть-ли возможность голосового общения? Голосовое общение обязательно. да...(под столом куча микрофонов и наушников)

6. Техника на данный момент и будущие планы?

7. Сколько времени можете уделать игре и когда? вечерами от 3 до 6 часов (после 17:00 по Москве)

8. Играете-ли вы кроме Евро-ЗБТ на русском сервере? нет

9. Планируете-ли Вы приобретать премиум аккаунт (после релиза) и различные голдовые плюшки от разработчиков? - зависит от метода покупки и стоимости так как также смотрю несколько других игр (вероятно да).

Имеются какие-то особые качества (тактика, лидерство, кулинария, стриптиз и т.д)?  - привык играть в большых кланах и также играю в баскетбол) так что очень кооперативен.

* 10. А ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НАМИ? единственный клан который привлёк моё внимание...

Отредактировано DI (2011-01-06 23:29:05)

2

Как давно ты играешь на ЕВРО сервере?

Отредактировано X_KoT_X (2011-01-06 23:14:50)

3

я так понемаю, вы только начали играть и техники кроме Трактора и МС1 у вас нет на данное время ?

4

играю первый день Х_Х купил Т2

5

печально однако, даваите вы докачаетесь хотя бы до 6го уровня, а там уже посмотрим. кокрас вы чтото узнаете об игре, наберетесь мастерства, а то если щас на вас смотреть,то по заявке сразу "-" можно ставить.

6

Если он не против то я буду рад помочь, покатаюсь с ним на маленькой технике и заодно может чему и научу

7

я тоже могу покататься на супер лайтах.

8

ы, у меня как раз Т1 есть )))

9

Ну мелочь а нас у всех есть, если что пусть обращается. За одно и посмотрим как себя ведет в боях.

10

Никита, дело принятия обычно не решается в течение нескольких дней.

Сейчас у нас идет лига, очень скоро (сегодня) она кончится. Пока идет лига, команда сидит по уши в работе, тренировках, тактических разборах или питье валерьянки.

Для решения о принятии или непринятии нам нужно иметь пару рапортов от членов команды, как с Тобой покатались, или личный опыт с тренировки. Тренировки у нас всегда по вечерам в среду, внеплановые бывают тоже часто. Ты заходили в русский канал, мы с Тобой свяжемся как что-то будет.

11

Итак, большая просьба всем членам команды - покататься с товарищами и написать о них.
Я весь в трудах, борюсь за свободу слова во всем мире. Времени у меня теперь не будет совсем.

12

Податель, контактируйте, пожалуйста кого-нибудь из нас ингейм - LiannaSilverwind, Sech, Foxie, 0utcold, ArtofV, Baimer, Klaus_Mortimer, Slevin_MX.

13

Мы переезжаем на новый форум http://redtide.os48.ru, скопируйте, пожалуйста, заявку и туда. Большое спасибо.


Вы здесь » Welcome to Red Tide (Russian Team) » Заявки » Заявка - ApresMort


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно