Welcome to Red Tide (Russian Team)

Объявление

Данный форум законсервирован.
Наш новый форум: http://redtide.os48.ru/forum/


Ротные бои.
"Ротное время" - с 20:00 по 22:00Мск. Стараемся обеспечить максимальный он-лайн в указанный отрезок.

WoT Battle League Champions Division.
Групповой этап:
выход в плей-офф с 1-го места в группе "C" со 100%-ым результатом (21 очко из двадцати одного возможных).
Плей-офф:
09.01.11 - 1/8 финала, противник - Div. acorazada 250 (победа, 2:1).
11.01.11 - 1/4 финала, противник - Angels of Death (победа, 1,5:0,5 - 1 бой ничья, 1 победа).
13.01.11 - 1/2 финала, противник - Pirates "Henry Morgan" (поражение, 1:2).
16.01.11 - матч за 3-е место, противник - 1.SBP (победа 2:0).
Третье место наше! С учётом того, что на 1-м и 2-х местах расположились команды одного клана, объективно, мы - вторые по силе, с чем всех и поздравляем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Red Tide (Russian Team) » Заявки » Заявка - _Stirlitz_ - КАДЕТ


Заявка - _Stirlitz_ - КАДЕТ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

прошу вынести на всеобщее голосование ,моё прошение : о вступлении в ваши сплочёные ряды, дабы под общим триколором биться с вражинами до последнего патрона,,,

ps.  Бамбарбия - киркуду,,,
------------------------------
1. 1. Стасик,,можно просто стасик
2. 2. 45
3. 3. столица нашей родины (СССР)
4. 4. Опыта в игре мало - шалю
5. 5. skaip - ser_barmaleikin - ТимСпик - почтовые голуби
6. 6. Техника на данный момент ( Light Tank T1 Cunningham..T-34..SPG M7 Priest..SPG Wespe..Tank Destroyer JagdPz IV)
        будущие планы ( SPG GW Tiger..Tank Destroyer Jagdtiger..Medium Tank T-54..SPG M7 Pries..Light Tank T1 Cunningham)
7. 7.  времени могу уделать игре относительно много,,зимой - летом мало
8. 8 . кроме Евро-ЗБТ играю на русском сервере ник (АТАНА)
9. 9.  когда выйдет релиз , тоды и посмотрим фто за игруха станет,,,
  У меня черный пояс по кулинарии, могу убить одной котлетой
10. по правде сказать, вестьма сложный вопрос,,,по скоку всех присутствующих я не знаю, может понравиться, а мож прогоните,,?

Отредактировано ATAHA (2011-01-16 00:53:01)

2

Так, по поводу заявки есть образец ейной, как заполнять находится сие ТУТА

Да и Ник желательно как в игре. пароль не обязательно.

3

по сей заявке сразу - О.о , причина указана

4

надо обкатать товарища  :flag:

5

Кот, с твоей явкой только и обкатывать...

6

Стасик, дело принятия обычно не решается в течение нескольких дней.
Сейчас у нас идет лига, очень скоро (сегодня) она кончится. Пока идет лига, команда сидит по уши в работе, тренировках, тактических разборах или питье валерьянки.
Для решения о принятии или непринятии нам нужно иметь пару рапортов от членов команды, как с Тобой покатались, или личный опыт с тренировки. Тренировки у нас всегда по вечерам в среду, внеплановые бывают тоже часто. Ты заходили в русский канал, мы с Тобой свяжемся как что-то будет.

7

ThunderBird1988 написал(а):

Кот, с твоей явкой только и обкатывать...

А вот не надо в последнее время я часто захожу :)

8

X_KoT_X написал(а):

А вот не надо в последнее время я часто захожу

хм...шото у меня со зрением )))

9

Для членов лиги, как сенсэй по гастрономии ,могу посоветовать не валерьяну, а рюмочку коньяку на подогретом блюдечке и хороший.продолжительный секс,,усталость как рукой смахивает,,,
по поводу расмотра моей челобитной ,,тож не торопитесь,,хорошнько обкашлейте энтот вопросец, не единожды покиньте курительную комнату прежде , чем решите вставить мя в ваши плотные ряды,,,
а вот по поводу серва,,? сча как мне кажется будет переход акков на полюбившийся серв
возникает вопрос, ежели это не военная тайна (хотя к ним я имею профинтерес) на какой сервак пошлындает вся комбригада, ?
примите мя иль нет это так сказать дело времени но я всё едино буду шариться не подалёку от вашей дивизии,,
покашто пойду шалить на (.RU)

10

Мы пойдем на Евросервер, американцев будем мучить вторыми, третьими или семнадцатыми аккаунтами. Основные аккаунты будут на Евро.

11

Итак, большая просьба всем членам команды - покататься с товарищами и написать о них.
Я весь в трудах, борюсь за свободу слова во всем мире. Времени у меня теперь не будет совсем.

12

Неоднократно предлагал товарищу покататься вместе.  Полное игнорирование приглашения во взвод. Не знаю может кому нибудь и удалось с ним поездить.

13

Ну, если у человека не пропало желание общаться с нами после совместных покатушек в роте - оформляйте как кадета, что ли.

14

Словил, сьездил в тренировочніх боях, я собсно за неплохо но, проучить надо )))

15

NEKSUS написал(а):

Неоднократно предлагал товарищу покататься вместе.  Полное игнорирование приглашения во взвод. Не знаю может кому нибудь и удалось с ним поездить.

Таки вместе покатались, нормальненько. Что не отвечал на инвайты спишем на то что не заметил

16

Mы принимаем Тебя в наше содружество на правах Кадета.

Испытательный срок - 14 дней.

В течение этого времени мы будем с интересом наблюдать за Твоими действиями, приглашать Тебя на разные интересные мероприятия, дуэли, состязания и командную игру. По истечении срока будет принято решение о принятии в регулярные члены команды, продолжении испытательного срока в случае необходимости, или исключении из списков.

17

Испытательный срок продолжен на две недели - до 23 февраля 2011.


Вы здесь » Welcome to Red Tide (Russian Team) » Заявки » Заявка - _Stirlitz_ - КАДЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно