Welcome to Red Tide (Russian Team)

Объявление

Данный форум законсервирован.
Наш новый форум: http://redtide.os48.ru/forum/


Ротные бои.
"Ротное время" - с 20:00 по 22:00Мск. Стараемся обеспечить максимальный он-лайн в указанный отрезок.

WoT Battle League Champions Division.
Групповой этап:
выход в плей-офф с 1-го места в группе "C" со 100%-ым результатом (21 очко из двадцати одного возможных).
Плей-офф:
09.01.11 - 1/8 финала, противник - Div. acorazada 250 (победа, 2:1).
11.01.11 - 1/4 финала, противник - Angels of Death (победа, 1,5:0,5 - 1 бой ничья, 1 победа).
13.01.11 - 1/2 финала, противник - Pirates "Henry Morgan" (поражение, 1:2).
16.01.11 - матч за 3-е место, противник - 1.SBP (победа 2:0).
Третье место наше! С учётом того, что на 1-м и 2-х местах расположились команды одного клана, объективно, мы - вторые по силе, с чем всех и поздравляем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Red Tide (Russian Team) » Заявки » Заявка от commie


Заявка от commie

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет.

1. Георгий
2. 42
3. Пукет, Таиланд
4. Месяца 3-4, кажется :)
5. Есть конечно.
6. Т-44, Т-43, СУ-5, PzIII Ausf.A  Дальше буду качать русскую линейку по средним и арте, может со временем и СУ попробую.
7. по несколько часов в день обычно, но могу и пропадать на 2-3 дня, когда в море ухожу.
8. Не играю.
9. Для этого нужно будет разобраться с их ценовой политикой. А вобще без премиума делать особо нечего, ремонт зачастую дороже бонусов.
Имеется заработанное звание МСМК по автоспорту :)
10. А потому что давно ищу адекватную команду. Пробовали как-то набрать людей в роту, но никого не нашлось, а нас трое было. Командная игра с адекватным командованием куда как интересней.

Отредактировано commie (2011-01-17 20:43:50)

2

Приветствуем.
И сразу ключевой вопрос: сейчас идёт разделение серверов, на котором из них планируете играть: европейском или американском? Наша команда в полном составе уходит на европейский кластер.

3

Уже на европейском.

4

Вопрос вротой, часовой пояс у большинства СЕТ или MSK, с этим проблем не будет?

5

Не должно быть - если, конечно, вы в 3 ночи по МСК не собираетесь :)

6

Ну, один раз нам пришлось играть в 3 часа ночи по решению судей, но нам самим это не шибко нравилось. Конечно, основные мероприятия проходят в промежутке 20:00-00:00Мск.
Ответы на интересующие вопросы даны, возражений против принятия на ИС не имею. Статистика не выдающаяся, но это дело наживное.

7

Итак, большая просьба всем членам команды - покататься с товарищами и написать о них.
Я весь в трудах, борюсь за свободу слова во всем мире. Времени у меня теперь не будет совсем.

8

Податель, контактируйте, пожалуйста кого-нибудь из нас ингейм - LiannaSilverwind, Sech, Foxie, 0utcold, ArtofV, Baimer, Klaus_Mortimer, Slevin_MX.

9

Мы переезжаем на новый форум http://redtide.os48.ru, скопируйте, пожалуйста, заявку и туда. Большое спасибо.


Вы здесь » Welcome to Red Tide (Russian Team) » Заявки » Заявка от commie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно